Lotto  N.71

GRANDE ANGELO IN LEGNO DIPINTO IN PREGHIERA

Scultura in legno laccato raffigurante un angelo ritratto in preghiera con veste drappeggiata e dorata. XVII secolo, altezza cm 110 Restauri alla lacca.

lun 8 -  mer 10 Maggio 2017
Roma, Italy
Mercoledì 3 - Domenica 7 Maggio 2017
Ore: 10.00 - 20.00
EUR 1.000,00 / 1.500,00
Stima