Lotto  N.76

FIASCA IN MAIOLICA A FORMA DI LIBRO, MANIFATTURA CAMPANA XVIII SECOLO

Fiasca in maiolica scaldamani a forma di libro, manifattura Campana del XVIII secolo, cm 19x11x5,5

lun 8 -  mer 10 Maggio 2017
Roma, Italy
Mercoledì 3 - Domenica 7 Maggio 2017
Ore: 10.00 - 20.00
EUR 800,00 / 1.000,00
Stima