Lotto  N.80

COPPIA DI SEDIE BAROCCHE

Coppia di sgabelli in noce con schienale, decorati da grottesche e fiori sparsi intarsiati in avorio. XVIII secolo, cm 110 x 32 x 40

lun 8 -  mer 10 Maggio 2017
Roma, Italy
Mercoledì 3 - Domenica 7 Maggio 2017
Ore: 10.00 - 20.00
EUR 600,00 / 1.000,00
Stima