427

Nicolas De Corsi ©
(Odessa, 1882 - Torre Del Greco, 1956)

Marina con personaggi e scorcio di città, anni '30 del XX secolo

Firmato in basso a sinistra "N De Corsi".
olio su tavola
cm 32 x 26 in cornice dorata a pastiglia cm 50 x 43
€ 500,00 / 700,00
Stima