Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

53

Tavolino quadrangolare in mogano, Francia, XIX secolo

con filettature in metallo dorato; piano in marmo rosso con ringhierina a balaustrini, un tiretto nella fascia e due ripiani sottostanti, piedi sagomati
cm 81x38x38
€ 50,00 / 100,00
Stima